Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Музыка


Музыка

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

KaTePuHa у меня к репу индивидуальный подход, я почемуто уверен, что тебе не понраятца те песни которые я слушаю, они сильно грубые, мне в последнее время тянет на такие группы как - Кровосток, ИМ, Рабы Лампы....много перечислять можно )

0

42

fcuk... из того что ты перечислил, это мне не нравится.....мне больше нравятся, Многоточие, NTL, ну вот Крэк (какой то альбомчик притащил Рома, мне и понравилось) ... вот они не такие грубые как Кровосток, и т.д.))

0

43

KaTePuHa да, ты права, но я это все давным давно переслушал - Касту с НТЛ почти попсой считаю! )))Могу скинуть одну песенко Кровостока - она может тебе понравитца ) Но она вльгарна немножко....)

0

44

fcuk... скажи название, у нас можит и есть такая, или может я слушала её)))

0

45

KaTePuHa да если есть вообще у вас кровосток - значит слушала - Теряю голову называетца...)

0

46

KaTePuHa
какужю песенку посоветуешь послушать?

0

47

fcuk... так сразу не скажу, посмотреть надо))

0

48

KaTePuHa посмотри, посмотри...)

0

49

SIA  Крэк (альбом "Один") песня "Все Сюда" ))

0

50

Est mo*et y nes gitaristu?

0

51

Power_up я когда то училась на гитаре играть, но потом забросила((  Хороший вопрос, мне тоже интересно)

0

52

Уважение: [+0/-0]
Vam chto *alko?Za horowuj vopros mogli bu nakinyt|
tak i but!!!Bydy glavoj obwchestva gitaristofff 11 god powel kto starwe?

0

53

SIA
ты песенку это скачал??? послушал??)))

0

54

KaTePuHa
Я и не сомневаюсь, что девчонкам нравятся из рэпа многоточие да NTL, потому что они попсоватенькие, и жалостливые))))
НО вот уж КРОВОСТОК это помоему вообще маразм(правда песню слышал всего одну, но хватило чтобы сделать такой вывод... в песне этой что-то про Кабзона и его пластмассовый парик пелось ))))) :yes: )

Отредактировано IFRIT (2007-10-12 01:31:14)

0

55

IFRIT да у него много бреда, но есть и что то со смыслом, только нужно глубже вслушиватца, чтобы понять )

0

56

Блин,вчера послушал "Black Sun Empire" ... такой тяжолЫй Драм ...  я тащусь ...

ещё слушал Техно-Драм ... это ппц ... уши вянут ... тяжелее ещё ничего не слушал  :blink:

0

57

ROFLMAOiNMySoul ууу, ты внатуре жестокую музу слушаешь, там же чердак взорватца может....)

0

58

fcuk...

ыЫы пака на Чердаке все норм  :rolleyes:

правда думаю ненадодлго))

з.Ы. У кого нить есть наподобие исполнители ??? (наподобие "Black Sun Empire")

0

59

ROFLMAOiNMySoul
Если бы такое слушали..может кто-нибудь и знал на подобе чего...а так..я даже и не знаю че это...

0

60

ROFLMAOiNMySoul просто на мозг сильно давит...))

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Музыка