Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Города » Играем в города


Играем в города

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Як...гы..

0

42

Крыса ))

0

43

Анаконда

0

44

Аист

0

45

Тарантул

0

46

Че то надоело, давай в че нить другое??!))

0

47

Во что?? а давайте в Апеху поиграем -)))

0

48

Давай)) у меня там заявка висит, залетай))

0

49

KaTePuHa Гы  :yes:

0

50

Вадька...предложи че-нить народу...в че? моно поиграть?

0

51

ну можно в Мантану...

0

52

Это анегдот такой=) не смешно получится на форуме(  Типа сидят зеки на зоне... переиграли во все известные карточные игра... тут приводят нового... Они спрашивают.... знаешь какиенить игры новые? он говорит - Конечно, Мантана, раздает карты всем сам свои кидает на стол кричит мантана и забирает все деньги...) зеки в ахуе... А в чем смысл игры? - Кто первый крикнет Мантана! еще одна раздача, зеки кидают карты на стол и кричат Манатана! Мантана! А новенький сидит и лыбится - ЭЭЭЭ нет ) у меня козырная монтана=)

0

53

Монтана..козырная монтана...тройка, семерка, туз....А состояние ВАМ принесет ройял флеш!!!  :yes:

0

54

Анегдот так и висит..уберите уже тему..или надо придумать чего сдесь писать...а то темы некоторые "висят".. Катя..возмись за них...или лучше Ватокато пусть возмется...может помочь чего? буду рад....

0

55

SteeL ватокатка не подчищает, за этим я слежу))) Вот всё надеюсь, что кто нить какую нибудь веселую игру предложит)))

0

56

Power_up а анекдоты прошу писать в соответствующей теме...)

0

57

KaTePuHa Моно в продолжи рассказ поиграть, такое на Арвальских братьях было, кто нить начинает одной строкой ( типа Вася собрался и пошел в школу...) Потом кто нить другой пишит и так далее, а потом тот бред который получиться ( например с 3 листов) можно выложить, что бы легче читалось)

0

58

Скашник по подробней...типо сл. продолжает про Васю??)

0

59

Скашник
Я тебя понял..прикольная темка...

0

60

SteeL ну начинай тогда, а там и до меня дойдет наверно))

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Города » Играем в города