Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Пофлудим о том о сем :)


Пофлудим о том о сем :)

Сообщений 21 страница 40 из 339

21

Када будет 25 тогда и будет вторая страница))

0

22

Ну здрасьте -))) моя любимая рубрика....вот зашел..и пишу в нее...а у мну 4-24 утра...гы..ща спать пойду...гыыыыы

0

23

Кора...КАМАЗ на старом форуме зафлудил все темы...своим топиком...Для кого??? мы-то все знаем..вот дает -)))

0

24

Всем привет )

0

25

_sevfcuk... Приветик))

SteeL чем он там зафлудил?? я и не видела даже, давненько на старом не была форуме)))

0

26

Проверка

0

27

Драсьте опять всем -)))

0

28

Че-то тишина какая-то......................НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! где активность?? почему не принимаем участие в жизни клана?? форума??

0

29

Млин..вот статусы придумали..Катя хранительница...ей хорошо...Слевин Темный архангел..зашибись...у остальных членов кална тоже норм...а мы ЧЕРТИКИ...........

0

30

Вот и я!)) Ненадолго правда!!(

SteeL по поводу чертика, будешь активным, статус по круче станит....и не будете чертиками)))

0

31

Ну ты мне уже все подробно объяснила..вот не знаю, че, где, еще зафлудить -)))
Признаюсь..Уже хотел даже в теме казмр топ Вампиров сделать..Пока Вардик не торопиться смотрю его сделать....-))) :P

0

32

SteeL тебе совсем чуток осталось, еще немного и повышение заработаешь)))

0

33

Да я уж постараюсь...-)))) да ладно..уже начинаю и к чертику привыкать -))) ( если честно..я не черт- но чертик- ТОЧНО!  :yes:  )

0

34

SteeL зато смотри как блогадаря этому чертику ты так активен, надеюсь этот статус на всех так подействует и все будут поактивнее)))

0

35

Ну ты прям издиваешься -))) да ладно..нормально все..реально! скоро еще может пару тем сделаю..придумаю еще чего :yes:

0

36

SteeL Умничка...что еще сказать!! Ну всё мне пора(( Всем поки, скоро вернусь))

0

37

Представьте мою наглость-
у мну 2-37 ночи, сижу за компом, перс молиться, я пишу на форуме, курю, дома- за компом, ем персики- маринованные...курю, ем, пишу.....ну не наглость? а?

0

38

мам дарагая =)) модЫратора нету ... Здорово =))) Как то ещё ни с кем не доводилось пообщаЦЦа ... надо бЫ вливаЦЦа в коллектив =)) :rolleyes:

0

39

ROFLMAOiNMySoul
Кого нету??
А в коллектив надо вливаться! енто точно

0

40

А! еще ...достали на днях кровососы..н в конец...купил руну..сразу 2 проверяющих нашлось..-)))теперь не пьют -))

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Пофлудим о том о сем :)