Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Пофлудим о том о сем :)


Пофлудим о том о сем :)

Сообщений 81 страница 100 из 339

81

так...я пропустил кучу времени...млин..вот что значит временная диз ориентация -))))

0

82

Анекдот
Купили молодого петуха- в довес к старому
Старый подходит к молодому и говорит- Ты сразу всех кур не топчи, устанеш! это совет...
ну молодой промолчал...на следующей день старый петух идет, видит молодой валяеться на дороге бездыханно...
Подходит к нему и говорит:
С- Ну вот..я же говорил не топчи всех сразу- устанеш!
М- тихо..тихо...старый, уйди...ворону спугнешь!

0

83

SteeL

бугага  ^_^

0

84

Мож сново топ для анекдотов сделаем??))

0

85

ну можно...я не против

0

86

SteeL раз не против создавай, и пару анекдотиков сразу кинь)))  :yes:

0

87

Мну?? а че я? крайний???  :lol:

0

88

SteeL  :P  давай давай, не ленись!!)))

0

89

Проверка..........

0

90

by!

0

91

Power_up
боюсь)

0

92

;)  надо бы смайликов побольше напихать сюда!!!)) У кого есть раздувочные смайлы в кипе или аське?)

0

93

Короче...рекруты у нас слабоваты..очень...никакой прктачески активности...БОЛЬШЕ НАДО! БОЛЬШЕ...высказывайтесь..свои мысли, предложения!!!

0

94

00:14  Федот: :hello: ("ВОЛЬНЫЙ ОТРЯД" проводит 3 ий тур КОНКУРСА "Мисс Арена 2007") + (Конкурс НЕОФИЦИАЛЬНЫХ кланов) :hello: ...а также НОВОСТИ:На сайте"ВОЛЬНОГО ОТРЯДА" работает группа "РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНД" :bigok1: http://www.v-ot.ru/
00:15  Power up: to [Федот] - Вань, дай сухарик, а?
00:16  Голос: Федот использовал на Вас Молчание 3 часа

0

95

Эт точно!!!! Пару умных идеек нам не помешает!))  :yes:

0

96

Эх, Рысь! Из-за каких то закон драконов, ты стала моей дочерью! И хоть я отомстил за смерть твоей матери, но я тревожусь, из-за того, что мы такие разные… и я даю слово некроманта! Что позабочусь о тебе! Но опасность ждёт нас впереди, или считаешь, что ты сильна, но есть силы, которые даже не боятся тебя! Будь за моей спиной, я защищу тебя от Этлау, от западной тьмы, от всех магов Эвиала, даже от Клары Хюммель, главы гильдии магов по найму! И хоть она меня учила, я использую все средства чтобы, ты жила! Даже магия крови не испугает меня, и хоть я часто прибегал к ней, но я отдам столько крови сколько будет нужно, я не пожалею даже своей жизни! И я, тот, кто трижды нарушал слово некроманта, клянусь долиной и теми великими мечами, которые я так тяжело достал! Я считаю, что такая жертва будет достойна твоей жизни! И пусть ты не родная моя дочь, и пусть я человек, а ты дракон! Всё будет, так как я сказал! (Некромант Неясыть, он же Фесс и Кэр Лэада маг долины)

0

97

Power_up ух, загрузил!! к чему написал?

0

98

KaTePuHa
Короче...рекруты у нас слабоваты..очень...никакой прктачески активности...БОЛЬШЕ НАДО! БОЛЬШЕ...высказывайтесь..свои мысли, предложения!!!

Эт точно!!!! Пару умных идеек нам не помешает!))

0

99

Петька и Василий Иванович решили врачевать. Входит больной и говорит:
- Доктор, у меня обоняние пропало.
Василий Иванович:
- Петька, таблетку номер девять.
Больной, проглатывая:
- Да это ж козья какашка.
- Петька, пиши: обоняние восстановлено.
На следующий день тот же больной.
- Доктор, у меня пропала память.
- Петька, таблетку номер девять.
- Да это ж козья...
- Петька, пиши: память в норме.

0

100

Чапаев и Петька пошли в разведку. Решили замаскироваться и проникнуть к белым. Спрятались в коровью шкуру, Петька спереди, Чапаев сзади. Белые увидели тощую корову и принесли охапку сена. Петька ест и стонет:
- Не могу я больше!
- Жри, Петька, жри!
Принесли ведро помоев.
- Нет, не буду, не могу!
- Жри, Петька, жри!
Наконец белые уходят, а через некоторое время возвращаются. Петька начинает громко смеяться.
- Чего смеешься, снова помои несут?
- Нет, Василий Иванович, быка ведут!

Уехал как-то Петька на Тибет, всяким восточным штукам учиться. Приезжает через год, а Василий Иванович ему:
- Ну, показывай, чему научился.
Петька напрягается, и стоящий посреди комнаты дубовый стол сам взлетает к потолку.
- Не, Петька, это ерунда! А вот ты сделай, чтобы сейчас во двор выскочил голый Котовский с гармошкой!
Петька тужился-тужился - ан нет! Не получается! Расстроился он, и уехал обратно. Приезжает еще через год - а Василий Иваныч к нему с той же просьбой. И опять ничего не выходит. Расстроился Петька совсем и опять уехал.
Приезжает еще через год, и опять к нему Василий Иваныч:
- Ну что, теперь сможешь?
Петька напрягается, стоит так минут пять - вены на лбу вот-вот полопаются...Вдруг во двор выскакивает плачущий голый Котовский с чугунным радиатором в руках:
- Ну нету у меня гармошки, нету!

Съездил Василий Иваныч в Японию, по культурному обмену. Вернулся - Петька, естественно, с расспросами - дескать, как там, что интересного:
- Василий Иваныч, а как там бабы?
- Бабы себе и бабы, гейши называются.
- Василий Иваныч, а что там самое интересное?
- А самое интересное в Японии, Петька, это каратисты!
- А кто это, что они делают?
- Ну как тебе объяснить? Стань-ка вот у той стенки.
Петька становится у стенки, Василий Иваныч ему между глаз оглоблей - шарах!
Приходит Петька в себя в реанимации, видит - рядом Василий Иваныч:
- Так вот, Петька, каратисты так рукой могут!

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Пофлудим о том о сем :)