Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Народ...у нас разные города, разные часовые пояса, разные регионы.
Кто какие фильмы видел- новые, не новые, понравишиеся, нет, просьба писать сюда.
Кстати.....Главные киноман у нас Глава..посмотрим на его активность в этом топике -))))  :yes:

0

2

SteeL Этот топ надо было Главе создавать, он у вас великий Киносмоторщик))) Все фильмы уже наверно пересмотрел, тема прям для него)))))

0

3

Во-во...я про что и говорю....мы посмотрим как он активно будет нас просвещать...-))))
Кстати.я еще Смотрю Аниме- обожаю...на эту тему могу еще чего пообсуждать

0

4

SteeL а что именно ты из Аниме смотришь, я вот еще ничего не смотрела, только какую то фигню)))

0

5

ну я смотрю- про вампиров, роботов, магию, просто какие-нить,короче все, даже фигню!
Но больше люблю фентези и фантастику..с батлами

0

6

SteeL
может посоветуешь из аниме что нить самое качественное, чтоб посмотреть и сказать, ооо дааа, аниме это тема!!)))  :D

0

7

КаТеРиНа посмотри Хельсиега, Ган-грейв, Рубаки..для начала..думаю понравиться тебе

0

8

SteeL оки, как посмотрю, свое мнение выскажу тебе ))))

0

9

Катя..еще посоветовал бы посмотреть-
Стальная тревога, ЭплСид( Семя яблока), Манускрипт ниндзи, 7 самураев

0

10

SteeL оки, мне бы еще найти это всё где нить)

0

11

Жаль у тебя не анлим..кинул бы по нету..-)))

Отредактировано SteeL (2007-10-03 16:22:59)

0

12

SteeL эти анимешки скоко весят, может и так понянем??)))

0

13

Катюша....много...очччень.....поверь мне  :yes:

0

14

Продолжаю тему аниме можно отметить: Берсеркер, !!Евангелион!!, Death Note, Школа убийц(про маленьких девочек)), Магический квартал Абенобаши( стебный сериал), ну и конечно FLCL!!

0

15

Gamanta...не видел только последнее 2 то что ты написал...тоже гуд..особенно берсерк...

0

16

А я не люблю Анимэ, еще экшны не люблю и детективы, мне нравяться триллеры(хорошие), психологические фильмы, драмы, хотя в каждом жанре есть свои шедевры=)

0

17

Скашник, у мну примерно такой же вкус по фильмам))хотя есть разница)
я люблю смотреть психологические фильмы, триллеры , ьывают и драммы хорошие, комедии..искл. хорошие..ибо тупые комедии просто ненавижу)боевички посматриваю)что там ещё)
аниме смотрел только по телеку...ито так пару раз только...хех..вообще аниме есть прикольные...которые я поглядел с удовольствием бы..а есть и не интересные...так что однозначно не могу сказать нравятся мне аниме или нет
Вообщем так...слух опередил меня))Все знают что я фильмы люблю глядеть)))Так что в ближайшее время создам топики с комментариями к фильмам...еси вам интересно заглядывайте))да..чтобы не забыть напишу тута...моно будет сделать топик для киноляпов(современных фильмов..а то старьёвщина не интересна в этом смысле)))

0

18

SIA
Затрави нас плиз...коменнтами к фильмам..я так жду этого..даже в кино не иду...они все-равно у вас раньше идут..жду когда ты про них выложишь свои впечатления...

0

19

SIA, Скашник, а как вам Сайлент Хилл, наверное вы любители такого, хоть фильм и уже староватыйо, но я могу его посмотреть еще несколько раз.....)

0

20

SIA давай создавай, я уже незнаю что смотреть, советуй давай, описывай фильмы, будем выбирать))))

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Кино