Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Комната Темных Ангелов » Когорта Темных Ангелов


Когорта Темных Ангелов

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Приветствую Темных Ангелов и рекрутов в отряде. Здесь я буду отвечать на ваши вопросы, а так же могу помочь с раскачкой(удачника)! Просьба ОТПИСАТЬСЯ здесь ВСЕМ Темным Ангелам.

0

2

-SLEVIN-

Привет, я хотел спросить,как тЫ считаешь,беза акка стоит собирать минусовЫе Обереги Удачи ?? Например на 6 леваке можно собрать -90% Оберега Удачи. Цифра конечно небольшая,но думаю - весомая ... Помимо Антиоберега совей удачи Достаточно ...

Так вот,думаешь стоит собирать минуса без Акка ??)

0

3

ROFLMAOiNMySoul
у меня раньше были минусовыен шмотки для переодевания против блоков только!!! я был без акка!!! против многих срабатывало!!напиши мне в аську свои статы!!! просто надо знать сколько удачи у тебя!

Отредактировано -SLEVIN- (2007-10-03 18:21:01)

0

4

Стукнул в Асю

0

5

ROFLMAOiNMySoul ты в аське появляйся чаще(включаешь комп, заодно и аську), а то тебя искать сложновато)

0

6

-SLEVIN-

Я просто В Агенте сижу постоянно ... вот там я всегжа ОНЛАЙН ... ну лан, бу и Аську включать)

0

7

Всем...прив....ну что сделаем в этом клане самых сильных - Ангелов))) если что нужно по раскачке удачника....то можете ко мне...аська известна)))) я вложил в игру 1000 р. на 3м леве....до 6 долетел за неделю) потом без реала - чувствую себя нормально, хотя статистика неочень)

0

8

~vatokato~
конечно сделаем)) я вложил побольше немного денег, от этого статистика и лучше))) надо будет еще в клан удачников привлекать!!! кстати против кого ты наиболее слаб в бою? против какой раскачки?

0

9

-SLEVIN- думаю, что больше всего меня напрягают другие удачники))) так как у меня все вещи на минус - удачи от этого не очень много...при рейте 210 всего 140 удачи....а у тебя как?

0

10

~vatokato~
а я напрягаю других удачников) так как минусов нет, у меня все в удаче и в силе) блокеры бушуют против меня и увороты с оберегом удачи! но это в будущем я все поправлю)

0

11

-SLEVIN-

Просто на такие случаии надо носить в Рюкзаке пару шмоток на минус оберег Удачи. Например Амуль террора и Пояс ... эээ... забЫл какой))) с 6 левака)) -90% лишними думаю не будут)

з.Ы. по крайней мере на 6 леваке)))) как там у вас на Хай Левелах,а мне хватает))

Отредактировано ROFLMAOiNMySoul (2007-10-11 21:17:10)

0

12

ROFLMAOiNMySoul
у меня ща в базовом комплекте минус 425 - нехватает частенько(((

0

13

~vatokato~

Если нехватает,то думаю и нет смЫсла Минуса лепить ... проше Удачу поднять ... я думаю  :rolleyes:

0

14

ROFLMAOiNMySoul
а толку удачу поднимать, если от неё оберег есть))) просто надо найти золотую середину) и минуса что бы были и удача, главное что бы небыло ничего лишнего!!!

0

15

-SLEVIN- согласен...у мен я ща в планах все шмотки на минус взять...будет всего около -500 об. удачи....и два амуля: молнии (-110 об. удачи) и амуль рассудка вроде (сила и удача) с модом на удачу....буду в бою с амулем на удачу...будет около 150 у меня удачи....удачников убью - переодеваюсь))) просто сложно бывает 3 вещи переодеть- особенно при уворотах на обереге

0

16

~vatokato~  увороты с оберегом самая сложная тема(когда они напротив) так как не переоденешься(только если веерную защиту делать), а остальных впринципе можно легко вынести

0

17

-SLEVIN- угу...вот поэтому я и хочу сделать только одно переодевание...возможно с вееркой...ну или один то ход можно по себе пропустить...)

0

18

~vatokato~ Сори, что влез, а разве по правилам ОЧБ переодевание с повышением рейта и переодевание больше 3 шмоток не запрещено?

0

19

Скашник

Вот именно что более 3 шмоток запрещено. 3 не включаем.

0

20

Скашник
против всех не возможно прокачаться)) вот по этому переодеваться то и надо, а это не приводит к существенному изменению рейта, так как просто понижаешь одни статы и повышаешь другие)))

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Комната Темных Ангелов » Когорта Темных Ангелов