Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Комната Темных Ангелов » Когорта Темных Ангелов


Когорта Темных Ангелов

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

-SLEVIN-, ROFLMAOiNMySoul ну это  то мне все понятно, но ведь ОЧБ то запрещает переодевание с повышением рейта, я вот видел бой (Вадик играл) там уварот один по которому и так не могли попасть одел имянку на урон что бы по быстрее все закончить, так там стоко соплей было... а потом найм и уварот слег...

0

22

Скашник
Да, так нельзя))) вот если бы он сразу вошел в ней, то все было бы нормуль, а такое переодевание, с одной простой шмотки на другую можно, даже веерную защиту можно для переодевания делать))

0

23

Не спорьте!!!

Кодекс ОЧБ

1. Нельзя вызывать наемника к себе в бой.
1.2 Затягивание боя, если в последствие появляется найм, классифицируется, как вызов найма (ибо сам игрок звал или же способствовал вызову путём затягивания хода).
2. Нельзя использовать следующие заклинания: "Проклятие", "Переманить противника" и "Боевой клич".
3. Нельзя использовать в бою свитки "восстановления". Исключение составляет 1-ый раунд боя и свиток "Разморозки".
4. Нельзя использовать в бою зелья любого вида.
5. Нельзя нападать в лесу и использовать свиток "Разбойное нападение". Исключение: можно грабить самих разбойников.
6. Нельзя вмешиваться в бой, где данные правила нарушены не были. Исключение: работа наймом, просьбa соклана (условия см. ниже)
7. Нельзя использовать Боевую магию.
8. Нельзя одеваться в бою.

*Если же противник нарушил один из выше перечисленных пунктов, то вы имеете право принять любые ответные меры.
*Грабить игрока или же применять другие "нечестные" приёмы можно только в случае, если он находится в разделе "редиски арены" на сайте общества.

Всё, что не запрещено - разрешено, включая переодевание, напугать/заморозить противника, использовать зелья до боя.

**Случаи, когда член общества может нарушить кодекс бойца:
1. Наёмник, но только при выполнении своих профессиональных обязанностей, то есть за плату не менее 5 соток.
2. При проведении турнира с прописанными правилами, отличающимися от нашего кодекса.
3. При создании патовой ситуации в бою.(Только два варианта: Твоя команда в течении 20 раундов не может
попасть по замерзшему противнику, либо в команде противника остался только клон(ны) и в течении 20 раундов не может попасть по замерзшему персу из Вашей команды)

0

24

Скашник прив...канеш влезай...больше народу - больше тем для раздува....да я переодеваюсь....но исключительно переодеваю +7 на -35 )))т.е. рейт ваще не меняется, и хотя по правилам ОЧБ переодеваться можно как хочешь....у нас дейтсвует негласное правило такое, переодевание с повышением рейта не более чем на 10%...хотя я считаю 10% многовато)))))

-SLEVIN- с тобой полностью согласен что быть универсальным не возможно) против блокера нуно всегда иметь запас минуса или плюса...смотря какая раскачка)

KaTePuHa Спасибки, что внесла ясность))) - я люблю тебя!!!)))

0

25

Блмгодарю за разъяснения)

0

26

Господа темные ангелы....предлагаю в казарме сделать помимо 3х комнат комнату честных бойцов клана....по типу очб только внутрикланово...вот...будем вычленять из нашего клана честных...потом все в очб - дополнительная поддержка не помешает) что скажете? голоса 3 уже хватит))) я за)))

0

27

~vatokato~
я не понял фразу ...будем вычленять из нашего клана честных...потом все в очб - дополнительная поддержка не помешает)
как понять вычленять?)

0

28

-SLEVIN- ))) ну вычленять - находить в нашем клане тех, кто честно играет))))

0

29

я не против)) но у меня свои понятия о честности))) я редко правда когда чем пользуюсь(свитками) но было такое)

0

30

-SLEVIN-  :D

0

31

Народ щас все равно все в Сморье может как нить проведем бой среди сокланов, на какой либо интерес :)

0

32

V-VINDETA дык наши сидят все в комнате воинов и деруться в одной заявке очень часто))) а отдельный можно было провести, жаль йа все еще не в форме)

0

33

V-VINDETA
а для чего это надо?

0

34

-SLEVIN- да просто хотя бы ради интереса или сделать турнир выявить сильнейшего бойца клана или устроить турнир среди отрядов и посмотреть кто самый сильный

0

35

Можно просто в групповых побиться чисто кланом!!! Только вот все в разное время появляются....

0

36

ROFLMAOiNMySoul
V-VINDETA
Ребята, это Комната Ангелов, а не для обсуждения вопроса о конкурсе ВО!!!!

0

37

KaTePuHa
V-VINDETA
я могу и так сказать кто победит всех в клане и без турнира!!! в группах что бы биться надо подбирать команды равные!!! кто займется подбором команд?

0

38

-SLEVIN- ЯЯЯЯ, можно я))

0

39

KaTePuHa
конечно))) собирай команды(учти рейтинг и прокачку), потом обговорим со всеми участниками день и время), а победившая команда будет драться с СИА))))(шутка)

0

40

-SLEVIN-
а что хорошая идея на счет СИА ))))

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Комната Темных Ангелов » Когорта Темных Ангелов