Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Вопросы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В данном топике Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос по теме вступления в наш клан.
Ответ обязательно Вы услышите в этом же топике.

0

2

Кто-нибудь из Членов Клана следит за рекрутами ?? Считают скольбко времени прошло на испЫтательном сроке ??   :rolleyes:

0

3

ROFLMAOiNMySoul да следят....испытательный срок не подразумевает в себе то, что надо просто сидеть и ждать когда он пройдет, а надо быть поактивнее, чтоб тебя в клане вообще заметили!!! Вот когда всё нормуль будет, там и испытательный срок пройдет!!!!

0

4

KaTePuHa

Это Намек ??))  :rolleyes:

0

5

ROFLMAOiNMySoul  :yes:  и намек тоже....))

0

6

KaTePuHa

Видишь в чем проблема,я учусь. и с учебЫ не имею возможности здесь отписЫвать) Вот и Активность Средняя  :rolleyes:

на вЫходнЫх обЫчно зашкаливает Активность)

0

7

ROFLMAOiNMySoul я тебя не тороплю, по тихой вливайся)))

0

8

ROFLMAOiNMySoul....активность не только на форуме...но и в игре..играет больую роль -)))

0

9

SteeL

тЫ хочешь сказать,что я в игре не появляюсь ?? Я провожу порядка 30 боев в день ... и не считаю что этого мало...  :/

0

10

ROFLMAOiNMySoul раз ты так часто бываешь в игре, почему тогда пишешь что 

ROFLMAOiNMySoul написал(а):

Видишь в чем проблема,я учусь. и с учебЫ не имею возможности здесь отписЫвать

появляесь в игре спокойненько можно отписываться тут....

0

11

KaTePuHa

Провести бой и выйти из Инета пока перс восстанавливаеЦЦа ... бой провести минут 15 займет ... вот в чем фишка =))  :rolleyes:

з.Ы. Извините,исправлюс)

Отредактировано ROFLMAOiNMySoul (2007-10-04 18:58:03)

0

12

ROFLMAOiNMySoul ты бы в комнате рекрутов отписался лучше чем тут разглагольствовать...

0

13

war_dick

Уже нарна неделю как отписался там ...  :rolleyes:

0

14

ROFLMAOiNMySoul всё нормик, только сильно не пропадай))  ;)

0

15

KaTePuHa

Сорьки ... 2 работЫ бЫло,ещё + учеба ... времени вообще не бЫло ... Маму научил склонку молить ... сидела дома,молила)))
с одной работЫ уволился уже,в конце недели со второй уйду ... хва !!))

0

16

ROFLMAOiNMySoul lда не парься...не слушай ни кого...реальная жизнь важнее)))))

0

17

~vatokato~ точно точно, только вот чаще она бывает хуже и скушнее виртуальной...

0

18

~vatokato~

Спасиб за понимание)

Скашник

А что делать. От этой Реальной жизни все равно никуда,тем более в виртуад не убежать)

з.Ы. Все,уволился с обеих работ.Теперь начинаю спокойную жизнь)

Скашник

Кста,тЫ когда обЫчно появляешься в игре ?? Прост не могу тебя найти,чтобЫ шмотки впарить. Уже 2 шмотки с модами в другие руки ушли ...

0

19

ROFLMAOiNMySoul у нас щас есть еще один лавочник в сморье Сэт, не забывай об этом!!!! И новости не забывай читать на нашем сайте!!!!)))

0

20

KaTePuHa

у меня ссЫлка сохранена только на форум  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Вопросы » Вопросы