Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Комната Оборотней » ОБОРОТНИ- Темный союз волка и чеовека...


ОБОРОТНИ- Темный союз волка и чеовека...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что то пусто пока тут? Я как рекрут на должность оборотня, хотел бы побольше узнать о должности оборотня как такового, если подскажете- буду очень благодарен!
Ведь оборотни в отличие от Ангелов и Вампиров считаются более примитивными, однако они считаются более древними... Легенды о них появились еще многие тысячелетия назад.....

0

2

Итак, я снова на форуме, снова есть вечерами свободное время для набора в рекруты на должность воинов-оборотней, и для координации наших действий, ответов на ваши вопросы, и еще много много чего)))
Для уже подавших заявку на рекрута и нетолько, мой ICQ 338-991-320
Стучитесь, отвечу на ваши вопросы по поводу вступления)

0

3

что-то тухло тут у нас как-то:)
вон ангелы ужо 3 страницы исписали:) активнее надо быть:)
или нас тут только трое оборотней? втроем конечно и с ума сойти можно:)

0

4

Ну сойти то можно и сойти, а можно и чтонить пообсуждать долгими скучными вечерами)))

0

5

Ну сойти то можно и сойти, а можно и чтонить пообсуждать долгими скучными вечерами)))

0

6

ну первый признак что крыша едет на глаза...2 сообщения одинаковых)))

0

7

2 месага ис кулл....))

0

8

ну та зато разговор идет активнее:) если все будут писать по два раза по два раза то будет ваще круто:)

0

9

СВОП просто человек военный) говорит медленно и два раза)

0

10

Скажите мне что там Gamanta нового перса начал, и че за причина такая Торговля персом, перса чтоль продать хотел??))

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Комната Оборотней » ОБОРОТНИ- Темный союз волка и чеовека...