Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Кто отлучается....


Кто отлучается....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Те кто отлучается пишем тут чтоб потом вас с сцабаками не искать :)

0

2

Вадик (War_Dick) и Артур (Скашник) отлучились на неопределенный срок, по причине лажного инета! Они будут появляться но на короткое время, как повезет.

0

3

Буду пропадать до конца недели по причине того,что я учусь и пашу на 2х работах ... в Арене появляюсь макс на то,чтобЫ поставить перса молить склонку ... с Понедельника прекращаю работать.Думаю с понедельника и нормализуется все ...  ;)

0

4

Так..отпишу, что бы не теряли....приехал отец- будет работа..много..буду теряться очень часто...очень...потому что работа примерно с 6-7 утра и о 24-00 примерно..редко когда раньше...если что- есть ася..там статус будет всегда- поймете...Прошу не сердиться а понять...

0

5

Ищущий Овета не будет появляться какое то время....

0

6

Сваливаю с пятницы до вторника) Домой...=)

0

7

Сваливаю с пятницы до вечера воскресенья) Домой...=)

0

8

Сваливаем с Пятницы до воскресенья с Ватокаткой )))

0

9

Ребята....простите...прошу глубокого извинения и понимания....сегодня...я гнал машину..с другого города к нам..как вы знаете я занимаюсь бизнесом...машинным..вот...всю трассу норм..хотя шул снег..а вот в городе, разбил в говно...конечно по человечески не моя вина..но правила есть правила..повис на 1500$ теперь буд отрабатывать- соответственно мну немного не будет..простите

0

10

Часто не буду появляться ночью,по причине того,что сплю  :lazy:

Отредактировано ROFLMAOiNMySoul (2007-10-21 22:06:46)

0

11

к сожалению из-за личных проблем в реале я не смогу появится в инете примерно один месяц(31 день)
зам. главой у нас назначен Zloi SET
связатся же со мной можно через SV_OPа

0

12

Я и ватокато отлучимся на неизвестный срок.....проблемы с инетом

0

13

Был в командировке - остутствовал, предупредить не мог...(

0

14

Отлучаюсь на не определенный срок...Сгорела материнскач плата...процессор...короче говоря полетел компьютер...накрылся медным тазом...Пишу с работы...
Срок точно не определенный...не знаю когда возьму новый -((((

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Кто отлучается....