Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Рифмоплетство - не баловство....


Рифмоплетство - не баловство....

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Создавая эту тему, хочу всем обьяснить для чего она создается! Впервую очередь для веселого времяпровождения сокланов на форуме и участия в "Творческих" конкурсах с "синими" призами, связанных с поэзией. И так, в скором времени я отпишу тему и сочиню первых пару строк - прошу всех заходя сюда придумывать продолжения и отписываться только по теме (темы будут задаваться исходя из тем конкурсов. Самые удачные версии попозже будут определены в еще несуществующем разделе на главной и будут отправлены на разнообразные конкурсы поэзии, сотки от которых будут идти в общую казну клана для его же развития и для помощи в процветании сокланов.

Отредактировано fcuk... (2007-10-11 11:17:03)

0

2

мЫ так обЫчно в школе сидим и импровизируем))

Один чё нить скажет,и понеслась))) Рекорд 6 уроков)))) С Самого утра начали,пока до школЫ шли)

ну,обЫчно Рэпачок идет хорошо) Так что давайте начну ... ктото продолжит ))

Иду,смотрю,поверить не могу (туц-туц =) ) вижу (ударение на "у") ) чику (ударение на "у"),к ней подхожу,спросить хочу ... (Двигайте дальше)

з.Ы. ммм...может не так понял ТОП ?? Мож чёт не то писать начал ??)

0

3

)))Продолжим...вроде прикольно

Иду,смотрю,поверить не могу (туц-туц =) ) вижу (ударение на "у") ) чику (ударение на "у"),к ней подхожу,спросить хочу ... (Двигайте дальше)

Красавица! чем занимаешься? куда ты направляешься...

0

4

Иду,смотрю,поверить не могу (туц-туц =) ) вижу (ударение на "у") ) чику (ударение на "у"),к ней подхожу,спросить хочу ... (Двигайте дальше)
Красавица! чем занимаешься? куда ты направляешься...

(туц-туц)) (она): ...смотрю чувак впивается...
ему я отвечу (ударение на "у")  что - я тусить идууу, в клубняк попасть хочууу ...

0

5

fcuk... да зачем такие условия, будем сочинять как сочиняется....потом обвыкнемся и уже нормально будем придумывать.....

0

6

KaTePuHa написал(а):

(туц-туц)) (она): ...смотрю чувак впивается...
ему я отвечу (ударение на "у")  что - я тусить идууу, в клубняк попасть хочууу ...

Если попаду,всю толпу зажгу
Текилу я залью ... чику отведу ... на машине повезу ...  ;)  давайте)

0

7

Если честно- не катит мну рэп читать...меня тошнит от него...а тема не про то..Давайте в тему..ёоу..потусим..сдесь посидим.-че-нить напишем! -)))

0

8

SteeL давайте тогда не рэпы, или песни всякие сочинять, а обычные стихи!!!!!!

0

9

Вот это ближе...-))) думаюfcuk... это и имел в виду -))

0

10

SteeL впринципе это я и имел в виду, давайте задавть темы для стихов, потренируемся, пока никаких конкурсов нету...а потом может че готовое у нас уже будет, да и главную обукрасим стишками собственноручного произведения...)

0

11

Давайте на тему Арены чтоль тогда???) стих про Арену!))

0

12

Блин,я не про Арену сочинял канеш) Девушке своей ... сочинял не просто так,а по поводу ... например что то вроде этава :

Ты не уверена!Я-Очень
Тебе Легко!Я-Озабочен
Не знаешь Ты, Но знаю-Я
На что готова вся душа ??
готов раскрыться-расковаться,
от девушек других держаться,
перед другой не красоваться,
а лишь ТЕБЕ ОДНОЙ отдаться.
Ты озарила меня Дева-сама не знаешь ведь-Хотела??
а если НЕТ, то как же Я ?? Моя ведь трепетна душа.
И от тебя не вынесет она  удара .
И сердце биться перестанет,и пульс угаснет словно пламя ...
которое задула ТЫ !!

з.Ы. ... тока не смеяЦа  :rolleyes:

0

13

ROFLMAOiNMySoul класс, мне нравится.....значит ты стихи сочиняешь...красава!!!)

0

14

KaTePuHa

Что ради Любимой не поделаешь) ехъ)

Где то ещё бЫли стихи ... надо поискать  :rolleyes:

0

15

ROFLMAOiNMySoul класс) люблю стихи собственного сочинения...поищи, потом скинешь!!!))))

И не забываем что тут мы стихи сочиняем....Тема Стих про Арену, кто то начинает, следующий продолжиет!!! Ребята давайте по активнее!!!!

0

16

Привет,любимая моя
Тебя не видел никогда,
Но каждый раз когда мы вместе
Душа моя поет нам песни!
Я счастлив знать тебя такой:
Красивой,умной,молодой...
И промолчать не в силах Я
Котенок,я люблю тебя !!!

вот собсна говоря ещё один  :rolleyes:

0

17

Я тоже раньше сочинял стихи...потом бросил..Больше мне нравилась импровизация...на ходу стихи делал..
надо будет сегодня напрячся..написать чего-нить про арену

0

18

SteeL

Хотя бЫ начни,потом тут продолжим) Талантов ведь хватает в Клане )

0

19

Тема то такая, что каждый здесь пишет по сточке стиха, 1 одну строчку, 2 чел слудующую и т.д.))

0

20

KaTePuHa
ну так начни)напиши нам строчку)
P.S. я стихи не пишу...не влюбляюсь...не грешу...
Сам по себе я хожу...и иногда за ареной сижу)))

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Рифмоплетство - не баловство....