Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Викторины....


Викторины....

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

На сайте  Вольного отряда начинает работать группа "Разрушители Легенд". Принцип существования группы прост - мы присылаем ВО легенду (общеизвестную). Они работают над ней и выдают вердикт, правда это или ложь. Если легенда может быть проверена на практике, будут выложены фото и видео материалы по всем стадиям проверки. Если же она не будет проверена, то мы имеем шанс ввыиграть эту викторину.

От нас требуется только прислать легенду Вольному Отряду. Если группа не сможет достоверно выяснить, правда это или ложь, либо мнения разойдутся, то мы получим 50 синих соток.

Принимаются только общеизвестные легенды, исторические и прочие.

0

2

Чет все молчат по этому поводу!! Скажу от себя, я честно говоря не поняла суть!!!

Денис!!! Если не трудно. объясни поподробнее!!!

0

3

Во-вот...я тоже немноо не понял....fcuk... объясни...

0

4

Обьясняю, наша задача - выложить любую легенду общеизвестную в мире, если ВО ее проверят на практике и смогут ее опровергнуть, то мы ничего не получаем, а если не смогут, то 50 синих - у нас...., можно выкладывать несколько легенд, и за не опровергнутые получать сотки...))
Это как передача есть такая, Мозголомы вродебы называется, и они там опровергают разные факты которые касаются законов природы и физики, тут точно также только касательно легенд..))

0

5

fcuk... всё, дошло)))) клево)) ВСЕ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ и отписываемся!!!!))

0

6

KaTePuHa )))

0

7

Да есть по каюельному даже такая программа Разрушители легенд так что баян ))) Но поиграть можно

ААА я знаю такую легенду или 2 даже видео есть но они из нета скачены! Одна Правда ли лимогад ДЬЮ DEW светится в темноте или правда что опытным путем из стакана молока можно получить стакакн сахарного песка - все 2 опыта с добавлением дополнительных ингредиентов

0

8

SET так давай пробовать....., все нужно подавать с наличием фото и видео материалов...)

0

9

а зачем ыото и видео? Онн сами отчет то выложут просто описать надо! Что я уже и сделал остается только ждать :)

0

10

а реально из программЫ Разрушители легенд нельзя то нить взять ?? Они нарна и не смотрят её  ^_^

0

11

SET а что ты сделал?? отправил уже?)

0

12

Вот и я о томже думаю)))Или всеравно многое что не подай им, уже проверено на Дискавери  :P

0

13

ROFLMAOiNMySoul а че низя то, можно наверно))

0

14

KaTePuHa

с Завтрешнего дня начну смотреть)))) Кто нить знаит ва скока Передача начинаеЦа ??  ^_^

0

15

Эээээ...посмотри по Москве в 20:00 - 22:00  :D

0

16

ROFLMAOiNMySoul маладца, на ВО я лично не видел, чтобы там было написано, что нельзя брать легенды из передач...)))

Но там указано, что принимаются только общеизвестные легенды, исторические и прочие, так что не забываем ... )

0

17

fcuk... А в той передачи Разрушители Легенд они и берут общеизвестные легенды и опровергают их)))

0

18

KaTePuHa
fcuk...

Все на мази) Надеюсь мЫ одни знаем эту передачу  :D

0

19

из той передачи не советую брать...у ВО в коментах уже написано что по идее эту передачу уже все знают и поглядели...)

0

20

SIA эх...жаль)) нада самим легенты все перечитать))

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » Викторины....