Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » кино ляп


кино ляп

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

ну тута прошу говорить какие кино ляпы вы заметили в различных и только НОВЫХ фильмах....)эт всегда и всем интересно)))

0

2

Здесь думаю самый активный ты будешь)))

0

3

Я заметил при просмотре обители зла 3, купив диск на цокольном этаже близлежащего магазина, что по экрану во время фильма, иногда ходят тени каких-то людей!!! :O    может это киногруппа ??? :yes:

0

4

IFRIT

Это просто Экранка ... когда аписЫвают из кинотеатра ...  ;D

0

5

гы)угумс...ибо лецинзионная Обитель Зла 3 вроде ещё на свет не вышла...а экранку я сам уже поглядел...

0

6

)))))))))))) не может быть))) вот это да!!! никому доверять нельзя в наше время!!! сплошной обман!!!))))))
Спасибо ребята, а я-то думал...  ))))

Отредактировано IFRIT (2007-10-18 02:09:08)

0

7

IFRIT Во даешь....млин....шутник -)))

0

8

SIA
Pochmy svoj ljap ne raska}ew?tu vit znajew mnogo....

0

9

Power_up
да в обители зла 3 есть ляпы...и непродумки разные...но я так не запомнил это надо заново глядеть...а мне вломак...
да и вообще последний раз неделю или две тому назад фильм глядел...щас чёт настроения нету...

0

10

SIA, небывалый случай)

0

11

SIA
я имел ввиду вообшче какойто ляп.....и че такое обитель зла??

0

12

Power_up
Обитель зла- это Resident Evil-3 как я понял что 3 часть... -)))) в кинотеатре шел, да и щас уже во всю на двд крутят..

0

13

Power_up
кино ляп это не состыковки между кадрами...например в одном кадре лежит платок...через пару кадров на том же месте его нету...надеюсь понял)

0

14

SIA так то прикольная тема....я вот чет вспомнить не могу где эти ляпы видела)) чтоб их заметить надо оч. внимательно смотреть, а я так неумею)))

0

15

SIA
Да ты что! :blink: Я думал кино ляп енто несостыковки между кадрами...например в одном кадре лежит платок...через пару кадров на том же месте его нету.......
Я ГОВОРЮ ТЕБЕ

Power_up написал(а):

SIA
Pochmy svoj ljap ne raska}ew?tu vit znajew mnogo....

Power_up написал(а):

SIA
я имел ввиду вообшче какойто ляп.....и че такое обитель зла??

Ты создал топ?Так Начинай писать ляпы.....епть...

0

16

Ну тохда я начну...
В фильме "Ирония судьбы или С лёгким паром" вот что:
Когда там кто-то (не помню кто) говорит по телефону, телефон красного цвета и через некоторое время вместо красного телефона стоит зеёный телефон)

0

17

*jested*  :beee: Тока есть одно Но!Тем людям (они сами знають)каторые пошчитають етот месадж за хамство и неуважение,и быстро побегут писать Вадику в аску что я глужу на форуме...что ето последнее предуприждение..или ешче что-то такое....даю ответ...

*jested* В последний раз кагда я когото оскорблял то сразу видно было что я оскорбляю...я не вуализирую мисли....может чут непонятно изясняюсь...я человек с своеобразным чуством юмора....и если комуто ненравитса мое присутсвие....ничем немогу помоч....разве что глава попросит!
Я просто говорю что думаю!
Извините ...занесло... 8-)

0

18

Power_up Чувство Юмора у тебя действительно своеобразное=) Но мне нравиться *jested*

Топ конечно прикольный, только вот тут кроме флуда ничего нету, сам я ничем помочь не могу, потому что фильмы смотрю только старые и проверенные, на новинки не тянет ибо 99%  гамно!

0

19

А давайте выбирем какой нить фильм, все его посмотрим, и кто какие ляпы найдет будет писать!))) так хоть повеселее будет))

0

20

ну....резидент ивел епть....я перввый напишу ляп.... *fuck*

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » кино ляп