Форум клана Dark Messiah

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » дизайн


дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

нравиться?
да

81% - 9
нет

0% - 0
пох

18% - 2
Голосов: 11

1

дизайн как вам?

0

2

~vatokato~
отличный дизайн! прямо в тему)

0

3

Мну нравиться...зашибись!!!

0

4

~vatokato~
Зачед, Рома!

0

5

спасибо...еще лучше будет...придумаем че нить еще

0

6

Мне нравится, особенно из за того, что у меня аватара замечательно подходит под фон...) Спасибо некоторым личностям.....;)

0

7

fcuk...  :pardon:  )))

0

8

KaTePuHa
:P

ОтличнЫй Дизайн ... КрасоТа  ;)

0

9

Здорово получилось! Так все готично.....Правда главная страница на мозиле почему то мелкая отображается...((

0

10

Gamanta
потому что флеш хорошо работает только на IE (это маленький недочет самого флеша), так что давайте ка все с мазил всяких на эксплорер переходим))

0

11

KaTePuHa Верно сказано...да и куча других хороших браузеров! на которых все норм отоюражаеться..у меня уже наверное год 5 стоит помимо IE Авант браузер- удобен и хорош! А сайтом я не могу налюбоваться...форум- прям в крови моей...-)))

0

12

SteeL я ваще думала, большинство на IE сидят, а оказалось наоборот, на мазилах всяких, я даж не знаю как она выглядит))))

0

13

KaTePuHa Я видел..юзал...честно? ничего особенного...я даже интересовался у программеров и хакеров- ответ- так...для понтов- типа у них стоит и усе круто...мне лично пох...

0

14

SteeL, KaTePuHa круче IE ничего нет...)

0

15

fcuk... Точняк!!!))

0

16

SteeL
fcuk...
KaTePuHa

Трафа меньше хавают Мазилла и Опера.
в Опере вапще можно уменьшать качество загружаемых картинок,в целях экономии трафа !!  :yes:

0

17

ROFLMAOiNMySoul зато такая красота как флеш, там еле еле работает, а у кого то ваще не пашет)) хотя флеш и не хавает траф особо, т.к. грузится только вначале всё 1 раз))  :yes:

0

18

KaTePuHa
ROFLMAOiNMySoul
а у меня безлимитка, поэтому мне на трафик вообсче наплевать...))

0

19

fcuk...
Вот у мну тоже...поэтому IE-форева! -))))

0

20

fcuk...
SteeL
Халявщики))))))))

0


Вы здесь » Форум клана Dark Messiah » Флудильня » дизайн